ул. Братиславская, д. 26 Пролетарский п-кт, д. 24Б
Назад к списку

Ну, вот и дождались, в Марьино открылась прачечная самообслуживания!

В Марьино по адресу Братиславская д26 открылась сетевая прачечная самообслуживания.

Друзья мои, Вы спросите, кому нужны прачечные самообслуживания, в наше время, когда в каждом доме есть стиральная машина? Этот вопрос вполне резонен. Ну как говориться, отвечаем. У нас Вы можете постирать всё то, ну или почти всё, что не умещается в барабан вашей домашней стиралки: пледы, одеяла и подушки из синтепона, пуховики, искусственные шубы, были зафиксированы случаи удачной стирки пуховых одеял, чехлы на диваны, автомобильные чехлы. В общем, список можно продолжить. Так же важно, что во время сушки всего ниже перечисленного, с вещей удаляется пыль, волокна, волосы ну и там всякое разное… 


Добавим сюда людей, у которых сломалась (эх) стиральная машинка, и у которых её вовсе нет, командировочных и гостей необъятной столицы нашей прекрасной Родины и т.п., можно предположить, что данная услуга может, кому ни будь да пригодиться.


Ко всему выше перечисленному добавим, что стирка не обойдётся накладно.Вот стоимость:

  • Просто постирать 200 р
  • Постирать с кипячением 300 р
  • Ну а посушить только что постиранное 100 р

Кто недавно был в химчистке? Сколько там стоит постирать ну хотя бы Ваш любимый плед? Иногда проще купить новый, увы, мы так привязываемся   к старым любимым вещам.


Наши машины рассчитаны на 8 кг и 10кг сухого белья, но важно учитывать тот факт, что после того как Вы поместили вещи в барабан агрегата, там должно остаться ну хоть чуть-чуть свободного места, желательно не менее 15% от объёма бака, хотя бывало всякое, но в этом случае качество стирки не гарантированно. 

 Хочется немного сориентировать Вас на местности.Здание под номером 26 достаточно вытянуто вдоль дороги, так вот, если встать спиной к дороге, а лицом соответственно к дому, то вход к нам в правой его части, ближе к малому кольцу. Дверь, которая ведёт к нам, так же приведёт Вас в аптеку «Ригла», турагентство «Корал», парикмахерскую. Добро пожаловать.


Более подробно на prachkin.ru