ул. Братиславская, д. 26 Пролетарский п-кт, д. 24Б
Назад к списку

Заметки на тему

Есть несколько мыслей которые накопились, хочеться поделиться.

Тема стирки весьма проста, согласен. Но давайте вспомним каким событием было появления в наших домах стиральных машин, а потом машин "автомат". Я знаю ледей, которые как зачарованные смотрели на процес стирки в автоматах, да что там, я исам мог "подвиснуть" глядя на вращающийся барабан.

Сегодня подбное устройство есть в каждом доме, и Слава Богу. Рассказывать тут нечего, но все же.

Россия огромная страна, наши люди достаточно образованы и многие вещи воспринимаются как вполне привычные. Однако и поучиться нам есть чему.


Взрослые люди они как правило устоялись и трудно обучаються, по этому я о детях. Вот  бы в школе появился предмет с условным названием "Как нам правильно вести домашнее хозяйство, дружно жить в семье и с соседеми " , у наших предков была отличная книга "Домотрой" она приблизительно о том же. 

 В продолжение можно говорить и о местном самоуправленине, но это просто мечта. Это я отвлёкся.

Прачечная самообслуживания это один из элементов нашей жизни. К сожелению пока в массе люди даже не подозревают о существовании такой услуги.


Вопрос как донести до сограждан уту информацию. Ну например, в соседнем с вами доме открылась прачечная, и люди могут годами ходить мимо  не замечать её, виной всему информационный шум. Люди не знают о подобной услуге, и соответственно не ищут её. Следствием этого идут привычным маршрутом т.е. в химчистку, где растаются с "кровно нажитыми". Конечно есть случаи когда без химчитки не обойтись и такая услуга вотребовона. 


Прачечная самообслуживания позволяет, и это сущая правда, постирать крупные вещи за разумные деньги, с хорошим качеством и за короткое время.

                                                                                                                                                                                                                                prachkin.ru